Hans FIGURA
(1898 Groß-Kikinda/Ungarn geb., war tätig in Wien) "Festung Hohensalzburg, Georgskapelle" unten rechts signiert: Hans Figura, Farbradierung, ca. 28 x 21 cm (Plattengröße), verglast, gerahmt
23.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FIGURA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 23.09.2010 |